Зубная паста Саншайн Брайт

С зубной пастой от компании NSP я познакомился в 2010 году.2851 200x200
 
По-началу когда начинаешь пользоваться этой уникальной пастой без фтора, кажется что как-то мало после многочисленных Colgeйтов, Blendaметов и т. д. Правда после примерно недельного применения Sunshine brite привыкаешь на столько, что процесс чистки зубов доставляет удовольствие и слюна, которая выделяется при чистке становится просто нектаром
 
Теперь о пользе: при постоянном пользовании отметил, что плохие пломбы вываливаются, хорошие наоборот становятся крепче. Налет из зубного камня со временем также оставляет Ваши красивые зубки. Почему красивые спросите Вы? Все просто вместе с защитой Вы получаете в качестве приятного бонуса отбеливающий эффект при естественной чистке зубов каждый день минимум 2 раза. Кариес и поход к дантисту может для Вас закончится на всегда при регулярной чистке зубов и употреблении в пищу достаточного количества витаминов и минералов, в первую очередь кальция конечно.
 
Важными плюсами зубной пасты от NSP является и то, что она прекрасно заживляет открытые раны. Выдавливаете с тюбика на промытую ранку и оставляете высохнуть. Через короткое время перестает болеть и рана быстрее стягивается. Так что функция домашней аптечки выполнена! Прекрасно заменяет зеленку и йод!
 
 
Многих людей беспокоит проблема - герпес на губах. Накладываете шарик зубной пасты и идет процесс прекращения роста очага вируса и скорейшее заживление болячки.
 
 
Зубную пасту Sunshine brite обожают даже дети и с удовольствием чистят зубы. 
 
Самая интрига этой пасты
 
в том, что достаточно 1 горошинки, чтобы почистить все зубы!
 
 
Вывод: многие годы пользования этой зубной пастой оставляют только приятные ощущения и пользу.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены